Мужские сумки – важный элемент стиля, необходимый инструмент и прекрасный подарок. Качественное модное изделие подойдет человеку любого возраста, статуса и профессии. Материал поможет выбрать мужскую кожаную сумку ручной работы в соответствии со стилем, предпочтениями и бюджетом.

Начинайте выбирать с наиболее важных параметров: цены, типа и размера сумки. Определившись с этими факторами, вы быстро составите список возможных моделей. Обратите внимание, что под типом обычно понимают конструктивные особенности изделия: портфели, через плечо, набедренные или поясные.

Особенности натуральной кожи – тема для отдельной статьи

Напомним, что для многих стилей кожаные аксессуары являются лучшим выбором. Материал обладает отличными характеристиками, длительным сроком службы и способен подчеркнуть любой статус. Даже недорогие изделия выглядят солидно и дорого, вне зависимости от модели.

Отличить мужскую модель от женской способен каждый представитель сильного пола. Конечно, если он действительно этого хочет J Не забудьте, что помимо жесткого разделения по полу, есть так называемые изделия «унисекс». Такие сумки подойдут представителям любого пола. Отличить мужские модели не сложно:

  • Отсутствие лишних декоративных элементов. Никаких страз, узоров, минимум принта и разноцветных вставок;
  • Функционал. От задач зависит размер сумки. Мужские изделия достаточно жестко «заточены» под определенные задачи.

Кожаные деловые сумки для мужчин

Деловой стиль подразумевает определенные решения в области аксессуаров. Вдобавок стоит помнить о функционале. Тем, кто часто берет с собой документы, планшет или небольшой лэптоп, стоит обратить внимание на портфели или сумки с двумя ручками. Например, вот такая модель серого цвета. Вместительный и стильный аксессуар позволит вместить необходимые вещи, аккуратно смотрится и идеально подходит деловым людям.

Создать имидж предприимчивого человека и надежного партнера. Помогут сумки для документов. Интересный дизайн позволяет носить аксессуар через плечо или в руках. Предстоит короткая деловая встреча? Часто перемещаетесь на автомобиле? Стоит присмотреться к элегантным сумкам-планшеткам или изделиям в форме барсетки. Обращайте внимание на наличие большого отделения для бумаг. Дополнительным плюсом станут карманы под смартфон и письменные принадлежности.

При часто использовании ноутбука советуем приобрести вместительную сумку через плечо. Изделие позволит носить не только большой лэптоп, но и папки с документами, переносной сканер, печати и многое другое. Выбирая такой аксессуар, особое внимание обращайте на ручки и молнии. Большая нагрузка в первую очередь влияет на эти элементы.

Спортивные и дорожные кожаные мужские сумки

С назначением таких аксессуаров нет никаких вопросов. Каждый, кто собирается в командировку, на отдых должен иметь соответствующую сумку. А про занятия спортом и говорить не стоит. Для пропахшей потом формы и различных принадлежностей нужен отдельный аксессуар. При выборе советуем руководствоваться функциональностью и качеством изделия.

Излишества дизайна, разнообразные «финтифлюшки» в процессе поездки испытывают нагрузки и могут пострадать. «Декорация» вытирается, облетает, обрывается. Соответственно изделие теряет внешнюю привлекательность. Внешняя простота не отрицает стиля. Поэтому выбирайте модели без лишней мишуры, но отличающиеся продуманным и стильным дизайном. Например, вместительная BAG408-1.

Мужская сумка на каждый день

Каждодневное использование накладывает на изделие дополнительные требования: повышенная механическая прочность, устойчивость к истиранию, крепкие ручки и фурнитура. Допускается использование не только классики, но и современных изделий. Интересно смотрятся компактные модели для носки на поясе или бедре. Но учтите, что такие аксессуары подойдут не к каждому гардеробу и ситуации.

Любителям классических решений и костюмов предлагаем присмотреться к сумке BAG392-1. Лаконичный дизайн, качественная работа и материал позволяют использовать изделие каждый день даже с самым строгим дресс-кодом. Любители кэжуала по достоинству оценят кожаные аксессуары, для ношения на поясе. В таких моделях удобно носить мобильные устройства, наличку, карточки, визитки и другие полезные мелочи.

Приобретайте только качественные изделия в торговых точках, заслуживающих доверия. А что касается сочетания стилей и дизайна, советуем прислушиваться к себе. Если сумка нравится, и вы считаете, что она вам подходит, покупайте! В первую очередь, важно чувство внутреннего комфорта. Мнение окружающих вторично. Но не стоит перегибать с эпатажем J Удачных покупок!

Примеры наших работ

МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ